Второй день ХIV Поволжского межрегионального Форума по недвижимости в Самаре.
Вот и завершился очередной большой праздник для риэлторского сообщества.
Общение с профессионалами рынка недвижимости, изобилие полезной информации, семинары, тренинги и занимательные мастер-классы, море призов и подарков от партнеров мероприятия, встречи коллег, пожелания добра и процветания - так прошли два насыщенных дня ХIV Поволжского межрегионального Форума по недвижимости в Самаре!
Второй день форума был не менее насыщенный чем первый:
Состоялся круглый стол на тему : "Безопасность сделок с недвижимостью: инструменты защиты", в котором приняли участие: Поволжская Гильдия Риэлторов; ФГБУ "НМИЦ ПН им. В.П. Сербского"; Прокуратура Самарской области; ГУ МВД России по Самарской области; Управление Росреестра по Самарской области; Нотариальная палата Самарской области; страховые компании: Самарский филиал САО "ВСК", ПАО САК "Энергогарант"; практикующие юристы.
Выступили спикеры - Олеся Бухтоярова, Татьяна Пак, Максим Гранат.
Благодарим всех наших спикеров за ценный материал для специалистов рынка недвижимости. Участники нашего Форума, самые лучшие специалисты, получили много новых инструментов и техник для работы. Очень ценно, что можно перенять опыт, повысить свою компетентность и ценность в оказании своей услуги! Ваши выступления были незабываемы!
https://pgr63.ru/
Видеоматериалы: https://vk.com/wall-70349884_3696



