просп. Карла Маркса, 59, Самара
пн-пт c 09:00 до 18:00, обед с 13:00 до 14:00
np_pgr@pgr.ru

Представляем вашему вниманию очередного спикера Форума по недвижимости в Самаре - КСЕНИЯ СИДЕЛЬНИКОВА! (г. Санкт-Петербург)

1
февраля 2025
 Представляем вашему вниманию очередного спикера Форума по недвижимости в Самаре - КСЕНИЯ СИДЕЛЬНИКОВА! (г. Санкт-Петербург)

Представляем вашему вниманию очередного спикера ХIII Поволжского межрегионального Форума по недвижимости в Самаре, который состоится 13-14 февраля 2025 года.

Правозащитник; руководитель АН; спикер международных и всероссийских конференций в сфере недвижимости; победитель Всероссийского конкурса CREDO в номинации Лучшая компания по юридическому сопровождению сделок - КСЕНИЯ СИДЕЛЬНИКОВА! (г. Санкт-Петербург) 

Тема выступления: Нет ипотеки? - Есть субсидии! Работа с субсидиями. А вы и не знали! Миллиарды денег выделяет государство на субсидии. А риэлторы думают, как бы продать новостройку, если нет ипотеки.

 РЕГИСТРАЦИЯ И ПРОГРАММА ФОРУМА https://pgr63.ru/

Ссылка не приглашение спикера https://vk.com/samarapgr?w=wall-70349884_3300

Ежегодное масштабное мероприятие организовывается Ассоциацией «Поволжская Гильдия Риэлторов».
http://t.me/gildiya63