г. Самара, Дачная, д. 2, корп. 2, офис 207
пн-пт c 09:00 до 18:00, обед с 13:00 до 14:00
np_pgr@pgr.ru

4 сентября 2026 года члены Поволжской Гильдии Риэлторов посетили стройплощадку жилого комплекса «МОЖНО ПАРКОВЫЙ».

4
сентября 2026
 4 сентября 2026 года члены Поволжской Гильдии Риэлторов посетили стройплощадку жилого комплекса «МОЖНО ПАРКОВЫЙ».

Состоялся брокер-тур в ЖК комфорт-класса «МОЖНО ПАРКОВЫЙ»!

4 сентября 2026 года члены Поволжской Гильдии Риэлторов посетили стройплощадку жилого комплекса «МОЖНО ПАРКОВЫЙ».

Выездные брокер-туры - это лучшая возможность для агента первыми оценить динамику строительства, планировочные решения, архитектурные особенности и инфраструктуру будущих ЖК на месте, чтобы уверенно презентовать объект своим клиентам! 

В рамках визита риэлторы ПГР лично ознакомились с ходом работ, задали ключевые вопросы представителям застройщика и подробно разобрали актуальные коммерческие условия проекта.

——————————
Напоминаем:
Для членов Поволжской Гильдии Риэлторов действуют специальные преференции и особые условия сотрудничества с ЖК «МОЖНО ПАРКОВЫЙ»! 

Повышенное комиссионное вознаграждение на сентябрь — 2,4%! 
Повышенная ставка действует только по сделкам через ПГР.

 Акции - пул квартир с дисконтом 12% (выгружены на сайте)

Субсидированные ставки*:
 Семейная и айти: 4% на весь срок Сбер/Металлинвест
 Для всех: 13,1% на весь срок Металлинвест; 13,9% на весь срок Сбер
*не применяется со скидкой

Беспроцентная рассрочка ПВ 30%, равные платежи, остаток по ноябрь 2027г
Индивидуальное согласование с ПВ 10%
——————————

Искренне благодарим застройщика за гостеприимство, а всех участников - за высокую активность!
Впереди у нас еще много интересных брокер-туров, обучающих мероприятий и выигрышных партнерских программ от ПГР. 

Следите за нашими новостями!
 ПГР в  
МАХ

#ПГР #МожноПарковый #БрокерТур #ПреференцииПГР #НовостройкиСамара #ЗастройщикиСамары #РиэлторыСамары #НедвижимостьСамара