15.01.25 г. в Поволжской Гильдии Риэлторов (ПГР) состоялось заседание Комитета по образованию и профессиональному обучению ПГР.
16
января 2025
Вчера, 15.01.25 г. в Поволжской Гильдии Риэлторов (ПГР) состоялось заседание Комитета по образованию и профессиональному обучению ПГР.
Оксана Аштаева, Полина Абдулова, Варвара Артеменко, Галина Копейкина, Гузалия Рахматова, Наталья Ризаева
- наметили План работы комитета на 2025 год;
- обсудили вопросы организации и проведения XIII Поволжского межрегионального форума по недвижимости в Самаре, который состоится 13-14 февраля 2025 года pgr63.ru/ Благодарим всех ответственных членов ПГР за плодотворную работу! Ваш труд, ваше время, ваша энергия позволяют становиться нам сильнее и лучше!#Самара #пгр #новостинедвижимости за уделенное время и конструктивный диалог!