04.07.2025 года члены Поволжской Гильдии Риэлторов (ПГР) приняли участие в брокер-туре по жилому району "Южный город", организованном специально для членов нашей Ассоциации.
04.07.2025 года члены Поволжской Гильдии Риэлторов (ПГР) приняли участие в брокер-туре по жилому району "Южный город", организованном специально для членов нашей Ассоциации.
В рамках мероприятия участники смогли:
• Посетить офис продаж: Ознакомиться с макетом "Южного города" и узнать о передовых решениях, реализованных в концепции "Безопасного города".
• Посетить Образовательный центр "Южный город": Оценить инфраструктуру и возможности для образования детей, проживающих в районе.
• Совершить экскурсию по "Южному городу": Увидеть своими глазами преимущества современного жилого района, оценить качество строительства и благоустройство территории.
Брокер-тур стал отличной возможностью для риэлторов получить актуальную информацию о "Южном городе", его преимуществах и перспективах. Это, безусловно, поможет им более эффективно работать с клиентами, заинтересованными в приобретении недвижимости в этом районе.
Напоминаем членам ПГР о повышенном комиссионном вознаграждении (КВ) от данного застройщика! Подробности ищите в разделе "ПРЕФЕРЕНЦИИ ПГР" https://docs.google.com/spreadsheets/d/1L8_ubVh4PnioRSYHaSSurrONTKXuwn0Z/edit?usp=drive_link&ouid=110151500307911613575&rtpof=true&sd=true
Благодарим застройщика ДК Древо за отличную организацию мероприятия!