г. Самара, Дачная, д. 2, корп. 2, офис 207
пн-пт c 09:00 до 18:00, обед с 13:00 до 14:00
np_pgr@pgr.ru

3 декабря 2025 года, в 11:00 часов (SAMR) состоится вебинар из серии "Полезная среда" для членов Поволжской Гильдии Риэлторов на тему "Изменения в законодательстве и актуальные бизнес - модели агентств недвижимости."

28
ноября 2025
3 декабря 2025 года, в 11:00 часов (SAMR) состоится вебинар из серии

Уважаемые члены Поволжской Гильдии Риэлторов! 

 3 декабря 2025 года, в 11:00 часов (SAMR) состоится вебинар из серии "Полезная среда" для членов Поволжской Гильдии Риэлторов на тему "Изменения в законодательстве и актуальные бизнес - модели агентств недвижимости."

Спикер: Альфия Ярулина
• Советник государственной гражданской службы 2 класса. Более 15 лет проработала в структуре Федеральной налоговой службы. На руководящих должностях курировала направления камеральных и выездных налоговых проверок, предпроверочный анализ и оперативный контроль
• Эксперт Аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей при Президенте Республики Татарстан
по вопросам налогообложения и налогового права
• Организатор налогового клуба — закрытого неформального мероприятия для собственников и топ-менеджмента среднего
и крупного бизнеса
• Автор серии авторских мастер-классов «Налоговая безопасность» для собственников бизнеса и ТОП-менеджмента
• Преподаватель Высшей школы бизнеса КФУ (Казанского федерального университета). Курс: «Налоги и налоговая безопасность»
• Автор книги «Налоговая проверка: Правила игры»

Вебинар состоится на платформе Яндекс Телемост, ссылку будет размещена дополнительно .

Не упустите возможность повысить свои компетенции и улучшить результаты работы с ипотечными сделками!
#полезнаясреда